  • ALTERNA MIO PRO PLAC.50MM 1315
ALTERNA MIO PRO PLAC.50MM 1315
  • Produttore: COLOPLAST SpA
  • Codice articolo: 907284083
  • Punti fedeltà: 17
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo in punti fedeltà: 576
Informazioni sui prezzi ⓘ
Coloplast
ALTERNA MIO
Descrizione
Prodotto monouso.
Non contiene lattice. Non contiene ftalati.
Componenti
Caratteristiche
Cod. Prodottoɸ (mm)TipologiaCodice CNDCodice ISOCodice ISO
(nuovi LEA)
Codice
GMDN
1314110/35 mm
flangia 40 mm
per colostomiaA100201010109.18.05.00309.18.05.00331071
10/35
flangia 40 mm
per ileostomiaA100201020109.18.05.00309.18.08.00331071
10/35
flangia 40 mm
per urostomiaA100201030109.18.08.00309.18.08.00631071
1315110/45 mm
flangia 50 mm
flangia 50 mm
flangia 50 mm
flangia 60 mm
flangia 60 mm
flangia 60 mm